Stand 08.04.2024

Karl Maria Schuster

Lot 229
Kahlenbergerdorf bei Wien, 1940
Öl auf Leinwand

59 x 80.5 cm

Lot 229
Öl auf Leinwand
59,0 x 80,5 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: 5 Tage

Auktion: 07.05.2024 15:52 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Karl M. Schuster
signiert: Karl M. Schuster

1 weiteres Werk von Karl Maria Schuster
Karl Maria Schuster
228 Mohnfeld im Gebirge
Öl auf Leinwand

€ 1.500 - 2.500